Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

ОРТОДОНТИЯ

Какую роль играет улыбка в нашей жизни?

Нередко люди обращаются к врачам-стоматологам только в случае острой боли или значительной потере зубов. Такое отношение к здоровью своих зубов является неправильным. Ваша улыбка – это первое, на что при знакомстве и общении обращают люди, так как улыбка — неотъемлемая часть вашего образа, эмоционального состояния и здоровья.

Важно! Неправильный прикус может стать причиной кариеса и его осложнений, заболеваний десен, патологической стираемости зубов и их подвижности, а также мигрени и боли в шее.

 

Улыбайтесь!

Исправить прикус и выровнять положение зубов Вам поможет врач-ортодонт. Ортодонт-это своего рода архитектор, который способен не только изменять положение зубов, но и влиять на эстетику лица: улучшать пропорции, корректировать форму скул и подбородка, а также делать улыбку более открытой…

Исправлять прикус- никогда не поздно!

То, что брекеты носят только подростки-заблуждение. Ортодонтическое лечение возможно в любом возрасте – сегодня это норма.

Как начать ортодонтическое лечение?

Врач-ортодонт разработает план лечения с использованием аппаратуры, наилучшим образом подходящей именно для вашего клинического случая, при этом будут учитываться результаты комплексной диагностики, пропорции лица, сроки лечения и ценовой фактор.

Лечение. Что должен помнить пациент?

Ортодонтическое лечение-процесс длительный (от нескольких месяцев до нескольких лет). И зависит он не только от степени сложности лечения , но во многом и от Вас самих. Очень важно выполнять рекомендации, которые Вам назначил Ваш доктор…

Брекет-системы для красивой улыбки.

Брекет-системы стали выбором миллионов пациентов и их врачей по всему миру. Клинически доказанные преимущества брекет-систем:

  • Исключительные результаты в коррекции улыбки и лицевой эстетики;
  • Сокращение количества визитов к ортодонту;
  • Уменьшение длительности ортодонтического лечения;
  • Непревзойденный комфорт в ношении брекетов;
  • Сокращение случаев лечения с удалением зубов;
  • Более простой уход за зубами во время лечения.

На все эти и многие другие вопросы ответит Ваш врач-ортодонт!
Важно! Вас с брекетами на зубах после завершения лечения забудут, а Вашу приобретенную улыбку-никогда!!!

Автор  Врач-ортодонт Назаренко

Новости

ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

08.04.2024 Всероссийский праздник День беременных женщин отмечается два раза в год: 7 апреля и 7 октября. Весной этот праздник совпадает с Благовещением Пресвятой Богородицы. Сегодня руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Норильской епархии  иерей Алексей Пирогов и ст ...

"Горячая линия" по вопросам предупреждения возникновения и распространения ВИЧ-инфекции

08.05.2019 Территориальный отдел Роспотребнадзора по г. Симферополю и Симферопольскому району информирует, что в период с 27 ноября по 05 декабря 2023 г. организована «Горячая линия» по номерам +7 (3652) 27-22-83, +7 978 919 11 38 по консультированию граждан по вопросам профилактики ВИЧ ...

Полезные сайты

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Республики Крым

«Крымский республиканский
стоматологический центр»