График работы

Обособленное структурное подразделение ГАУЗРК «Крымский республиканский стоматологический центр»
работает с ПН по ПТ с 8–00 до 20-48
суббота, воскресенье – дежурство по неотложным состояниям (острой боли):
1 смена с 8-00 до 14-18
2 смена с 14-30 до 21-00
Ургентная служба с 19-00 до 07-00

Расписание

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность и категория Дни приема Часы приема
1-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. НОРИК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА Заведующая терапевтическим отделением № 1 Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 15:24
13:30 – 20:54
2. ВРОНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
3. ГАСАНЛИ ЗАРА ХАЛИЗ Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
4. ГЛУШКО ВЕРА СЕРГЕЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. ЕНОТКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
6. ИВАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
7. ЛАВРИНОВИЧ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
8. ЛИФИРЕНКО НИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
9. МАЛИНОВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
10. НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
11. НУРИСЛАМОВА ЭЛЬВИРА ХАЙБУЛЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
12. ОЛИСИЕНКО ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
13. ПАВЛОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
14. СУРОВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
15. ТАРАКАНОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
16. ТИМОХОВА ТАМАРА ВАЛЕРИЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
17. ТИХОПОЙ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
18. ЧЕРЕПАХИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
19. ЧУРСИНА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА Врач – стоматолог – терапевт II категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
2-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. ПУСЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА Заведующая терапевтическим отделением № 2 Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 15:24
13:30 – 20:54
2. АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ЛЬВОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
3. АРТИМОВИЧ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА Врач – стоматолог – терапевт НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
4. БАБАСКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
5. БИРЮКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
6. БОГДАНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
7. БОРИСОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт I категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
8. ДЖУГАН ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
9. ЗАДОРОЖНЯЯ ЯНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
10. ЗОЗУЛЬ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
11. ЗОЗУЛЬ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Первая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
12. ИЗМАИЛОВ СЕРВИН АЙДЕРОВИЧ Врач – стоматолог - терапевт НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
13. КАДЫРОВ УСЕИН ДЛЯВЕРОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
14. ЛАДЫГИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
15. ЛИХНО ИНГА ПЕТРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
16. ПОНОМАРЕВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Первая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
17. САЛЕ ЭЛЬВИРА РАСИМОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
18. СВИРКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
19. СПИРИДОНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
20. СУШКОВА ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
21. ЧЕРНЫШЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
22. ШАВКУНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
23. ЭМИРУСЕИНОВ ЛЕНМАР НЕДИМОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. САПОЖКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА Заведующая хирургическим отделением Высшая категория ежедневно 08:00 – 15:42
2. БАБИЦКАЯ КЛАВДИЯ ГРИГОРЬЕВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
3. БЕГМА А НДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
4. ДАВИДЕНКО ИРИНА ГЕННАДИЕВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. ЕНИЛЕЕВ РУСЛАН РЕШАТОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
6. ЛЕЛЮХ ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
7. МАРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ Валентинович Врач – стоматолог – хирург I категория УРГЕНТНАЯ СЛУЖБА С 19:00 – 08:00 ПО ГРАФИКУ
8. НУЖДИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
9. ОСМАНОВА ЭЛЬМАЗ ИСМАИЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
10. РОМАНЦОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
11. САВЧЕНКО МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ Врач – стоматолог – хирург УРГЕНТНАЯ СЛУЖБА С 19:00 – 08:00 ПО ГРАФИКУ
12. САПОЖКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – хирург II категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
13. ТИНАЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач – стоматолог – хирург УРГЕНТНАЯ СЛУЖБА С 19:00 – 08:00 ПО ГРАФИКУ
14. ТОЧИЛКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
15. ЧАКАЛОВА КСЕНИЯ АВТАНДИЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
16. ЯКОВЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
1-е ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. НАДЕИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА Заведующая детским отделением № 1 Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 15:24
13:30 – 20.54
2. БЕКИРОВА ЭМИНЕ АЙДЕРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
3. ГЕРАСИМЧУК ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
4. ЗАВОРОТЬКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. КОВТУН НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог детский I категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
6. КУЛЬЧИК НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА Врач – стоматолог детский НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
7. ЛЯННАЯ РАИСА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
8. ПАБОЛКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Врач – стоматолог детский НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
9. ПАХОМОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа № 30 Ежедневно 8:30 – 14:48
10. СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
11. УМЕРОВА НЕЛЛЯ ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог детский Школа № 36 Ежедневно 8:30 – 14:48
12. ХАЛАДЖИЕВ РУСТЕМ ЭНВЕРОВИЧ Врач – стоматолог детский Школа № 6 Ежедневно 8:30 – 14:48
13. ЧЕГОДАРЬ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский I категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
14. ШМИДТ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА Врач – стоматолог детский НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
15. ЩЕЧКИНА ТАМАРА СТАНИСЛАВОВНА Врач – стоматолог детский I категория НеЧетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
2-е ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. СИВАКОВА ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Заведующая детским отделением № 2 Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 15:24
13:30 – 20.54
2. АСАНОВА СУСАННА ТАЛЯТОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа № 12 Ежедневно 8:30 – 14:48
3. БЕЛЯЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
4. БЕРЕНДЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. КАРАГУЛЯН АНАИТ ВААГОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа № 42 НеЧетные
Четные
8:30 – 14:48
08:00 – 14:18
6. ЛАЧИХИНА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
7. ЛУЖИНСКАЯ ИННА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
8. МАКЕЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА Врач – стоматолог детский Школа № 10 Ежедневно 8:30 – 14:48
9. НЫРКА-БОКУР ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
10. ОСМАНОВА ЭЛЬМАЗ ШЕВКЕТОВНА Врач – стоматолог детский Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
11. РАЕНКО ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
12. ПЕТРУХИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
13. РЕТКЕНЕ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог детский Школа № 11 Ежедневно 8:30 – 14:48
14. ФЕДОРЕЦ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа-гимназия Ежедневно 8:30 – 14:48
15. КРАСНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Врач –ортодонт I категория Четные 14:30 – 18:00
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
1. КОТОК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг Высшая категория ежедневно 08:00 – 15:42
2. АБИТОВ АЛИМ УЗЕИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
14.30-19.27
8:00-12:57
3. АМДИЕВА АСЕНЕ ЭЮПОВНА Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные 8.00-14.36
14.30-21.06
4. АРТИМОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
8:00-14:36
14:30-21:06
5. БАРКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные 14:30-21:06
6. БЕКИРОВ АЙДЕР АЛИМОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
8:00-14:36
14:30-21:06
7. ВИШНИК ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач- ортодонт Высшая категория Четные
Нечетные
9:00-13:57
14:30-19:27
8. ГОЛУБОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные 14:30-21:06
9. ДЕРВИШЕВА ЛЕЙЛА ФЕКРЕТОВНА Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория четные 8:00-14:36
10. ЖУК ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
8м00-14:36
14:30-21:06
11. КАЛИНОВСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА. Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
8м00-12:57
14:30-19:27
12. КИДЕНКО АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
8:00-14:36
14:30-21:06
13. КОВАЛЬЧУК ТАМАРА ПЕТРОВНА. Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
8:00-14:36
14. КОРСУН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
9:00-12:18
14:30-17:48
15. КОТЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Врач-стоматолог-ортопед Четные 8:00-14:36
14:30-21:06
16. КРЮЧКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
8:00-14:36
17. МАШКОВИЧ РАИСА МИХАЙЛОВНА Врач-стоматолог-ортопед Нечетные 8:00 - 14:36
14:30-21:06
18. САМБУРСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные
Нечетные
8:00-14:36
14.30-21.06
19. СИВУХА ВИОЛЕТТА ННИКОЛАЕВНА. Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
8:00-14:36
20. ТИМОФЕЕВА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА. Врач-стоматолог-ортопед I категория Нечетные 8:00-14:36
14:36-21:06
21. ХУРТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Врач-стоматолог-ортопед II категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
8.00-14.36
22. ЧЕРНЕЦ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Нечетные 8:00-14:36
23. СЕРГЕЙЧУК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
8:00-14:.36
14:30-21:06
24. МИХАЙЛЕНКО ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕВНА. Врач-стоматолог-терапевт Нечетные 8:00-14:36
25. ПАБОЛКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА. Врач-стоматолог детский Нечетные 14:30-17:48
26. БИЛИНЕЦ АЛИСА ВАДИМОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 8:00-14:36
27. НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 14:30-17:48
28. ЛАЧИХИНА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА Врач-стоматолог детский Высшая категория Четные 14:30-17:48
29. КАДЫРОВ УСЕИН ДЛЯВЕРОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные 9:00-12:18
30. КОВАЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Нечетные 8:00-14:36
31. ШАВКУНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Нечетные 14:30-17:48
32. САТАНОВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ. Врач-стоматолог-терапевт Четные 14:30-17:48
33. ТИМОХОВА ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
14:30-17:48
9:00-12:18
34. ИВАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные
Нечетные
14:30-17:.48
9:00-12:18
35. МАРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Врач-стоматолог- хирург I категория Четные
Нечетные
8:00-11:18
15:30-18:48
36. ЮРЕВИЧ ПАВЕЛ ГЕННАДИЕВИЧ Врач-стоматолог-хирург Четные
Нечетные
10:00-16:36
10:00-16:36
37. САПОЖКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА Врач-стоматолог-хирург Высшая категория Нечетные 15:50-19:08

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Республики Крым

«Крымский республиканский
стоматологический центр»