График работы

Подразделение ГАУЗРК «Крымский республиканский стоматологический центр»
работает с ПН по ПТ с 8–00 до 20-48
1 смена с 8-00 до 14-18
2 смена с 14-30 до 20-48

с 19-00 до 08-00, суббота, воскресенье – дежурство по неотложным состояниям (острой боли)

Расписание работы врачей

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность и категория Дни приема Часы приема
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
1. НОРИК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА Заведующая терапевтическим отделением № 1, врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 15:24
13:30 – 20:54
2. БАИРОВ АБИБУЛЛА ОСМАНОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
3. БИЛИНЕЦ АЛИСА ВАДИМОВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
-
14:30 – 20.48
4. БОРИСЕНКО НИКИТА ДАНИЛОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. БЫКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные 08:00 – 14:18
6. ВЕЛИУЛАЕВА АЙШЕ ЛЕНУРОВНА Врач – стоматолог Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
-
7. ВЕРЕВОЧКИНА АНАСТАСИЯ ГЕННАДИЕВНА Врач – стоматолог Четные
Нечетные
-
14:30 – 20.48
8. ВРОНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
9. ГАНИЕВА ДИЛЯРА БАХТИЁРОВНА Врач – стоматолог Четные
Нечетные
-
14:30 – 20.48
10. ГАСАНЛИ ЗАРГУЛ ХАЛИЗ Врач – стоматолог – терапевт Четные 08:00 – 14:18
11. ГЛУШКО ВЕРА СЕРГЕЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
12. ДРИГА ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
13. ЗВЯГЕЛЬСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
14. ЕНОТКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
15. ИВАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
16. КАПИДИНОВ ЭДЕМ ИСМЕТОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
17. ЛИФИРЕНКО НИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
18. МАИЛЯН НАРИНЕ ДАВИТОВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
19. МАЛИНОВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
20. НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
21. НУРИСЛАМОВА ЭЛЬВИРА ХАЙБУЛЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
22. ОЛИСИЕНКО ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
23. ПАВЛОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
24. СТАРОДУБ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Врач – стоматолог Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
25. СУРОВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
26. ТАРАКАНОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
27. ТИМОХОВА ТАМАРА ВАЛЕРИЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
28. ТИХОПОЙ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
29. ЧЕРЕПАХИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
14:30 – 20.48
-
30. ЧУРСИНА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
1. ПУСЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА Заведующая терапевтическим отделением № 2, врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 15:24
13:30 – 20:54
2. АГАДЖАНЯН АРКАДИК АРАРАТОВИЧ Врач – стоматолог Нечетные 08:00 – 14:18
3. АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ЛЬВОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
4. БАБАСКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
5. БИРЮКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
6. БОГДАНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
7. БОЙЧЕНКО АРТЕМИЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач – стоматолог - терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
8. БОРИСОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Врач – стоматолог – терапевт I категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
9. ГРИНЧИК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Нечетные 08:00 – 14:18
10. ДЖУГАН ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
11. ЗАДОРОЖНЯЯ ЯНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
12. ЗОЗУЛЬ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
13. ЗОЗУЛЬ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
14. ИЗМАИЛОВ СЕРВИН АЙДЕРОВИЧ Врач – стоматолог - терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
15. ИСЛЯМОВА СЕВИЛЯ НАРИМАНОВНА Врач – стоматолог Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
-
16. КАДЫРОВ УСЕИН ДЛЯВЕРОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
17. КОРСУН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач – стоматолог Четные 14:30 – 20:48
18. ЛАДЫГИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
19. ЛИХНО ИНГА ПЕТРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
20. МУРАТОВА ДИНАРА ДИЛЯВЕРОВНА Врач – стоматолог Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
-
21. ПРИБЫЛЬСКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ Врач – стоматолог Нечетные
Четные
-
14:30 – 20:48
22. САЛЕ ЭЛЬВИРА РАСИМОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
23. САРЫЕВ АРСЛАН СЕРВЕРОВИЧ Врач – стоматолог Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
24. СВИРКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
25. СПИРИДОНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
26. СТОЯНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
27. СУШКОВА ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
28. ЦЕЛУЙКО ИРИНА ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог – терапевт I категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
29. ЧЕРНЫШЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – терапевт Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
30. ШАВКУНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
31. ЭМИРУСЕИНОВ ЛЕНМАР НЕДИМОВИЧ Врач – стоматолог – терапевт Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20:48
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
1. НАДЕИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА Заведующая детским отделением № 1, врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 15:24
13:30 – 20.54
2. БАРКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
3. БЕКИРОВА ЭМИНЕ АЙДЕРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
4. ГЕРАСИМЧУК ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. ЗАВОРОТЬКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
6. КОВТУН НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
7. КУЛЬЧИК НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
8. ЛЯННАЯ РАИСА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
9. ПАХОМОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа № 30 Ежедневно 8:30 – 14:48
10. СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
11. УМЕРОВА НЕЛЛЯ ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог детский Школа № 36 Ежедневно 8:30 – 14:48
12. ХАЛАДЖИЕВ РУСТЕМ ЭНВЕРОВИЧ Врач – стоматолог детский Школа № 6 Ежедневно 8:30 – 14:48
13. ЧЕГОДАРЬ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
14. ШМИДТ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА Врач – стоматолог детский Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
15. ЩЕЧКИНА ТАМАРА СТАНИСЛАВОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
1. СИВАКОВА ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Заведующая детским отделением № 2, врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 –15:24
13:30 – 20.54
2. АЛ-ХАСАН МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
3. АСАНОВА СУСАННА ТАЛЯТОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа № 12 Ежедневно 8:30 – 14:48
4. БЕЛЯЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
5. БЕРЕНДЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
6. ВИШНИК ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач – ортодонт I категория Четные 08:00 – 14:18
7. КАРАГУЛЯН АНАИТ ВААГОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные
Четные
14.30 –20:48
08:00 – 14:18
8. КРАСНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Врач – ортодонт Нечетные 14:30 – 21.06
9. ЛАЧИХИНА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
10. ЛУЖИНСКАЯ ИННА АНАТОЛЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные 14:30 – 20.48
11. НЫРКА-БАКУР ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Нечетные 14:30 – 20.48
12. ОСМАНОВА ЭЛЬМАЗ ШЕВКЕТОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
13. РАЕНКО ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
14. ПЕТРУХИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
15. РЕТКЕНЕ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа № 11 Ежедневно 8:30 – 14:48
16. УМЕРОВА АЛИМЕ ЭНВЕРОВНА Врач – стоматолог детский Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
14:30 – 20.48
16. ФЕДОРЕЦ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Врач – стоматолог детский Высшая категория Школа-гимназия Ежедневно 8:30 – 14:48
18. ЯГЬЯЕВА СУСАННА ШИВКЕТОВНА Врач – стоматолог детский Четные
Нечетные
08:00 – 14:18
-
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. САПОЖКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА Заведующая хирургическим отделением Высшая категория ежедневно 08:00 – 15:42
2. АБДУЛЛАЕВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА Врач – стоматолог Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
-
3. АРИФОВ ЭМИРУСЕИН ЛЕНУРОВИЯ Врач – стоматолог Четные
Нечетные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
4. АСАНОВ ИЛЬМИ МИДАТОВИЧ Врач – стоматолог Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
-
5. АРАКЕЛЯН КРИСТИНА АРАЕВНА Врач – стоматолог – хирург Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
-
6. БАБИЦКАЯ КЛАВДИЯ ГРИГОРЬЕВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:36
14:30 – 21:06
7. БАЛАЯН ВОСГЕН АРАМОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
8. БЕГМА АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
9. ДАВИДЕНКО ИРИНА ГЕННАДИЕВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
10. ЕНИЛЕЕВ РУСЛАН РЕШАТОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Нечетные
Четные
14:30 – 21.06
08:00 – 14:36
11. ИЗМАИЛОВ ЭМИЛЬ АЙДЕРОВИЧ Врач – стоматолог Четные 14:30 – 21.06
12. КЛИМЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог   ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК
13. КОСТКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ Врач – стоматолог Четные
Нечетные
08:00 – 14:36
-
14. ЛЕЛЮХ ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
15. МАРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Врач – стоматолог – хирург I категория По графику 19:00 – 07:00
16. НУЖДИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Нечетные 14:30 – 21.06
17. ОСМАНОВА ЭЛЬМАЗ ИСМАИЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
18. ПЛАТОНОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ Врач – стоматолог По графику 19:00 – 07:00
19. РОМАНЦОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Врач – стоматолог – хирург Высшая категория Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
20. САПОЖКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач – стоматолог – хирург II категория Четные
Нечетные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
21. ТЕМИРОВ ГЕРАЙ ОСМАНОВИЧ Врач – стоматолог Нечетные
Четные
08:00 – 14:36
-
22. ТИНАЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач – стоматолог – хирург II категория По графику 19:00 – 07:00
23. ТОЧИЛКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Врач – стоматолог – хирург Четные
Нечетные
08:00 – 14:36
14:30 – 21.06
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
1. КОТОК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг, врач-стоматолог-ортопед Высшая категория ежедневно 08:00 – 15:42
2. АБИТОВ АЛИМ УЗЕИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
14.30-19.27
08:00-12:57
3. АМДИЕВА АСЕНЕ ЭЮПОВНА Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
08.00-14.36
-
4. АРТИМОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
08:00-14:36
14:30-21:06
5. БАЛАБА АННА ВЛАДИМИРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Нечетные
Четные
14:30-21.06
-
6. БАРКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
14.30-19.27
08:00-12:57
7. БЕКИРОВ АЙДЕР АЛИМОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
08:00-14:36
14:30-21:06
8. БИЛИНЕЦ АЛИСА ВАДИМОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные
Нечетные
08:00-14:36
-
9. БОСОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные
Нечетные
14:30-21.06
-
10. ВИШНИК ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач - ортодонт Первая категория Нечетные
Четные
14:30-21.06
-
11. ДЕРВИШЕВА ЛЕЙЛА ФЕКРЕТОВНА Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
08:00-14:36
-
12. ЖУК ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
08:00-12:57
14:30-19.27
13. ИВАНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные
Нечетные
08:00-14:36
14:30-21:06
14. КАДЫРОВ УСЕИН ДЛЯВЕРОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные
Нечетные
09:00-12:18
-
15. КАЛИНОВСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА. Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
08:00-12:57
14:30-19:27
16. КОВАЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Нечетные
Четные
08:00-14:36
-
17. КОВАЛЬЧУК ТАМАРА ПЕТРОВНА. Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
08:00-14:36
18. КОЛЕСНИК ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Врач - ортодонт Четные
Нечетные
14:30-17:48
-
19. КОРСУН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
09:00-12:18
14:30-17:48
20. КОТЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
08:00-14:36
14:30-21:06
21. КРАСНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Врач- ортодонт Четные
Нечетные
14.30-17.48
-
22. КРЮЧКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
08:00-14:36
23. МАРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Врач-стоматолог- хирург I категория Четные
Нечетные
08:00-11:18
15:30-18:48
24. НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные
Нечетные
14:30-17:48
-
25. ПАДАЛКО ЮРИЙ АЛЕКСКАНДРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
08:00 - 14:36
-
26. САМБУРСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные
Нечетные
08:00-12:57
14.30-19.27
27. САПОЖКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА Врач-стоматолог-хирург Высшая категория Нечетные
Четные
15:50-19:08
-
28. САТАНОВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные
Нечетные
14:30-17:48
-
29. СИВУХА ВИОЛЕТТА НИКОЛАЕВНА. Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные
Нечетные
14:30-21:06
08:00-14:36
30. СЕРГЕЙЧУК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные
Нечетные
08:00-14:36
14:30-21:06
31. УСМАНОВ ИБРАИМ РУСТАМОВИЧ   Нечетные
Четные
08:00-14:36
-
32. ФЕТТАЕВ МЕМЕТ ВАИТОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Нечетные
Четные
08:00-14:36
-
33. ХУРТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Врач-стоматолог-ортопед Четные
Нечетные
14:30-21:06
08.00-14.36
34. ЧЕРНЕЦ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Нечетные
Четные
08:00-11:18
-
35. ЧАКАЛОВА КСЕНИЯ АВТОНДИЛОВНА Врач-стоматолог-хирург Четные
Нечетные
15:00-18:18
10:00-13:18
36. ЮРЕВИЧ ПАВЕЛ ГЕННАДИЕВИЧ Врач-стоматолог-хирург Четные
Нечетные
08:00-14:36
09:00-15:36
37. ЯРОШ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Нечетные
Четные
08:00-14:36
-

Новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики туберкулеза

20.03.2020 На базе Территориального отдела по г. Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю в период с 18 марта 2020 года по 30 марта 2020 года организована тематическая «горячая линия» по телефонам +7 979 919 11 38 и (3652) 27-22-83 по ...

"Горячая линия" по вопросам предупреждения возникновения и распространения ВИЧ-инфекции

08.05.2019 В рамках реализации мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения ВИЧ-инфекции, целью которых является осведомленность в данном вопросе населения полуострова, с 13 мая по 17 мая 2019 года будет открыт телефон «горячей линии» +7 978 919 11 23 по которому специалис ...

Полезные сайты

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Республики Крым

«Крымский республиканский
стоматологический центр»