График работы

ГАУЗРК «Крымский республиканский стоматологический центр» работает с ПН по ПТ с 8–00 до 21-00
выходной: суббота, воскресенье

1 смена с 8-00 до 14-30
2 смена с 14-30 до 21-00

Расписание работы врачей

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность и категория Дни приема Часы приема
Лечебно-профилактическое отделение
1 КОЖАНОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ Заведующий лечебно-профилактическим отделением, врач-стоматолог-хирург Высшая категория Ежедневно 8:00 – 15:42
2 АСАНОВА ЭЛЬВИНА СЕЙРАНОВНА Врач-стоматолог-терапевт II категория Ежедневно 10:00 – 14:57
3 ВАСИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
4 ГОВОРУНОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
5 ГРЕБЕННИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
-
6 ЕДЫН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
7 ЕРЁМЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 16:00
8:00 – 9:30
8 ЖУК НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
9 ИБРАИМОВ РУСТЕМ КЯЗИМОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
10 БАХТИЕВА ЭЛЕОНОРА ДАМИРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
11 КАРИМОВА ЭЛЬНАРА РУСТАМЖОНОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
12 КИРЖНЕР ВИКТОРИЯ ЕФИМОВНА Врач-стоматолог-детский Четные 
Нечетные
8:00 – 9:30
14:30 – 16:00
13 ЛИТВИНЕНКО СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14 ЛУКЬЯНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
15 ЛУЧИНО-ЗИНЮК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
8:00 – 9:30
14:30 – 16:00
16 МАК-ГИНЕСС ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРИЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
-
14:30 – 21:00
17 МЕНЬЩИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Врач-стоматолог-терапевт I категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
18 МИРОШНИЧЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт I категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
19 НАЗАРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Врач-ортодонт Высшая категория Четные 
Нечетные
8:00 – 11:00
14:30 – 17:30
20 ПИЛИПЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
21 СВИРГУНЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Врач-стоматолог-хирург Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
22 СМИРНОВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА Врач-стоматолог-терапевт I категория Четные 
Нечетные
-
8:00 – 14:00
23 РАССОМАКИНА ИННА НИКОЛАЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
24 ХАЛИЛОВА НИАРА ЗУЛЬВЕРОВНА Врач-стоматолог-терапевт I категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
25 ХАЯЛИЕВА РАЙФЕ СЕРВЕРОВНА Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
9:00 – 15:30
-
26 ХВОСТИК АННА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
27 ЧЕПИЛЬ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Врач-стоматолог-хирург Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
28 ШАШУРА МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
-
29 ЮРЬЕВА ИННА ВИКТОРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 16:00
8:00 – 9:30
30 ЯКОВЕЦ ИННА МИХАЙЛОВНА Врач-стоматолог-терапевт I категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
31 ЯКОВЕЦ КИРИЛЛ ИНОКЕНТЬЕВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
-
32 ЯЦЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
-
ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 ШАРШУКОВА АНТОНИНА ИВАНОВНА Заведующая ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Ежедневно 8:00 – 15:42
2 АРТЕМОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
3 БОЛОТИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
4 ГУЛЯЕВ ВИКОР ВИКТОРОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
5 ГУЛЯЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
6 КОТОК
МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Врач-стоматолог-ортопед I категория Четные 
Нечетные
8:00 – 9:30
14:30 – 16:00
7 КУЧА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8 САРАНАЕВ АМАЛЬ МУСТАФАЕВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные 
Нечетные
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
9 ЯЦЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ Врач-стоматолог-ортопед Четные 
Нечетные
-
8:00 – 14:00
10 АСАНОВА ЭЛЬВИНА СЕЙРАНОВНА Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
-
15:30 – 18:30
11 БЕСХОХЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Врач-стоматолог-детский I категория Четные 
Нечетные
14:30 – 17:30
-
12 БЕСХОХЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Врач-ортодонт Четные 
Нечетные
17:30 – 21:00
-
13 БУШМА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
-
8:00 – 14:00
14 ЕРЁМЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
16:00 – 21:00
9:30 – 14:30
15 ИЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Врач-стоматолог Четные 
Нечетные
14:30 – 21:00
-
16 КИРЖНЕР ВИКТОРИЯ ЕФИМОВНА Врач-стоматолог-детский Четные 
Нечетные
9:30 – 11:00
16:00 – 17:30
17 КИРЖНЕР ВИКТОРИЯ ЕФИМОВНА Врач-ортодонт Четные 
Нечетные
11:00 – 14:30
17:30 – 21:00
18 КОЖАНОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ Врач-стоматолог-хирург Высшая категория Четные 
Нечетные
15:42– 19:00
15:42– 19:00
19 ЛУЧИНО-ЗИНЮК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
9:30 – 14:30
16:00 – 21:00
20 НАЗАРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Врач-ортодонт Высшая категория Четные 
Нечетные
11:00 – 14:30 
17:30 – 21:30
21 ХАЯЛИЕВА РАЙФЕ СЕРВЕРОВНА Врач-стоматолог-терапевт II категория Четные 
Нечетные
16:00 – 19:00
-
22 ЧЕПИЛЬ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Врач-стоматолог-хирург Четные 
Нечетные
15:00 – 18:0 
-
23 ШАШУРА МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Врач-стоматолог-терапевт Четные 
Нечетные

14:30 – 21:00
24 ЮРЬЕВА ИННА ВИКТОРОВНА Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория Четные 
Нечетные
16:00 – 21:00
9:30 – 14:30

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Республики Крым

«Крымский республиканский
стоматологический центр»